Регистрация юридических лиц
 


Важная информация Спонсор раздела

Вернуться   Форум RegHelp > Регистрация юридических лиц > Заполнение форм
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 00:35   #31
VAG
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Но почему лист В в сносках формы 13 не указан? И надо ли заполнять 14 новую об участниках при простой перерегистрации в соответствии с Законом (если ничего не меняешь)? Данные участников в Уставе отсутствуют, о долях - тоже. Есть только размер УК - 10 тыс. 13 - о внесении изменений в Устав, 14 - о внесении изменений, не связанных с Уставом. Если сдаем только 13, то получается без 14 сведения о долях участников и их данные не должны быть в ЕГРЮЛ, т.к. таких сведений в Уставе нет?

VAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 15:40   #32
Anastasya
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
По умолчанию

Скажите какой код налоговой 46, что на первом листе заявления заполняется? И еще в пункте 3 формы 13001 нужно ставить галочку напротив "в новой редакции" или "в форме изменений"-в чем отличае?
Anastasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 16:00   #33
sgor
Местный
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 288
Благодарностей: 109
По умолчанию

Либо 7746, либо 77066 за это отказов не дают. по второму вопросу - если вы принимаете новый (в новой редакции) Устав, т.е. меняете весь Устав то "в новой редакции". Если меняете какой либо пункт Устава и принимаете изменения к действующей редакции Устава то "в форме изменений".
sgor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.10.2009, 17:03   #34
Elizaveta
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
По умолчанию

Коллеги, подскажите пожалуйста. У нас в компании происходит приведение устава в соответствие с законом (новая редакция устава) и изменяется наименование единоличного исполнительного органа. Я так понимаю, нам надо будет подавать два листа- И и К (учредитель-юр лицо). Верно ли? Еще терзают сомнения по поводу Листа И-нужно ли его заполнять, ведь доки-то в новой редакции.....Но с другой стороны-наименование органа меняется....как быть??
Elizaveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 15:07   #35
Арина
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

Как и все привожу устав в соответствие. Возник вопрос в заявление (лист 1) в сноске под ** сказано, что п. 2.4. заполняется в отношении учреждений, гос и муниц. унитарных предприятий, а также в случае проставления галки в пункте 2.9. Галку в п. 2.9 соответственно поставила, а как быть с п. 2.4?
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 15:18   #36
sgor
Местный
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 288
Благодарностей: 109
По умолчанию

если у вас участником Общества является РФ, субъект РФ или мун образование то заполняете данный лист, т.е пункт 2.4. подразумевает что если у вас участник - РФ, субъект РФ или мун образование и вы вносите изменения о них то заполняете лист Г, и в случае приведения то же. Если у вас нет таковых участников, то его не заполняем
sgor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 15:21   #37
Арина
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

Таких участников нет. Тогда я на него даже внимание не обращаю!!! Спасибо!
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 16:10   #38
Anastasya
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
По умолчанию

Скажите если в заявлении вместо прочерков (в месте где нет информации) стоит слово "нет"-это принципиально??? а то меня нотариус смутил, спросил почему так. Налоговая за это не придирается?
Anastasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 19:59   #39
Elmira
Местный
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 320
Благодарностей: 16
По умолчанию

Лучше перешейте, пока не поздно, если этого слова там не должно быть, пусть будет прочерк.
Elmira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 23:09   #40
Осман
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 1
По умолчанию По теме перерегистрации ООО

Вопросы возникшие при заполнении формы Р13001:
1. Нужно ли ставить галку в пункте 2.7, если остались прежними количество и виды экономической деятельности, но поменялись местами главный и второстепенный виды экономической деятельности?
2. Если галку все же надо ставить, то как заполнять листы "Ж" и "З"? Логично, что эти два вида ЭД следует исключить в листе "З" и внести их в лист "Ж", поменяв местами. Так ли это?
3. Нужно ли, кроме формы Р13001, заполнять еще форму Р14001, если, в зависимости от Вашего ответа:
а) галка в пункте 2.7 не поставлена;
б) галка в пункте 2.7 поставлена.
С уважением, Осм.

Осман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заполнение формы 13001, новые формы, р13001

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.


RegHelp.ru — регистрация юридических лиц
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2022, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru