Регистрация юридических лиц

Важная информация

Вернуться   Форум RegHelp > Развитие бизнеса > Инвестиции. Субсидии. Кредитование.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 16:38   #11
Alex
Завуправделами

Благодарностей: 827

тогда о какой коррупции может идти речь, если у нас и есть только ЕР, а все остальные не жильцы. самим внутри своей капээсэсной системы им продаваться-перепродаваться какой резон? или это система имеет своей главной целью оказывать разрушительное действие на внешние сферы, в том числе и ходоков от еще живых других партий и еще дергающих ногами субъектов, которые думают, что они сами по себе, а на самом деле все они под всевидящим оком партии в общем и большого брата в частности.. =)))
Старый 11.03.2010, 17:44   #12
Владимир Горячев
Местный

Благодарностей: 192
Отправить сообщение для Владимир Горячев с помощью ICQ

все очень просто ЕР состоит из людей, которые имеют свой личный кошелек и плевать им на общественные интересы. В этом и состоит коррупция. Бабки чиновники берут себе лично, а не ЕР.
Старый 11.03.2010, 18:08   #13
Alex
Завуправделами

с этим не поспоришь. вообще могли бы хоть видимость сделать политической конкуренции, а то весь пирог наружу, даже скучно..
Старый 12.03.2010, 18:19   #14
Владимир Горячев
Местный

Благодарностей: 192
Отправить сообщение для Владимир Горячев с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
с этим не поспоришь. вообще могли бы хоть видимость сделать политической конкуренции, а то весь пирог наружу, даже скучно..
Они ее делают. ЛДПР, КПРФ, Справедливая Россия. карманные партии для профанации демократии
Старый 16.03.2010, 12:48   #15
Alex
Завуправделами

а в результате либо ты вообще не голосуешь (причем причина для этого антигражданского поступка должна быть огогошеньки какая серьезная) или голосуешь за всесильное ЕдРо, ибо оказывать давление у нас умеют прекрасно: понимаешь, такая ситуация, в общем, или ты голосуешь за ЕР, либо ты у нас больше не учишься\не работаешь.. Вот она демократия.. Бессмысленная и беспощадная.
Старый 16.03.2010, 13:58   #16
Ferus
Новичок

Цитата:
причем причина для этого антигражданского поступка должна быть огогошеньки какая серьезная
Это почему серьёзная? По моему нежелание участвовать в этом фарсе вполне достаточно.

Цитата:
или голосуешь за всесильное ЕдРо, ибо оказывать давление у нас умеют прекрасно: понимаешь, такая ситуация, в общем, или ты голосуешь за ЕР, либо ты у нас больше не учишься\не работаешь
А как же свобода воли? Не хочешь не голосуй. А если тебя смогли заставить значит нечего больше ЕР ты и недостоин.

Цитата:
Вот она демократия.. Бессмысленная и беспощадная.
Ну так за неё и боролись. Как говориться ЗабЕрайте
Ferus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 14:17   #17
Alex
Завуправделами

Цитата:
Сообщение от Ferus Посмотреть сообщение
Это почему серьёзная? По моему нежелание участвовать в этом фарсе вполне достаточно.
а когда студентов прессует учебная часть насчет "Вы уже сделали свой выбор? Вы ведь правильно проголосовали, да?"?!? или по месту работы почву обрабатывают так, что либо ты за ЕР, либо "к сожалению, Вы у нас больше не работаете".. никогда не слышали?

Цитата:
А как же свобода воли? Не хочешь не голосуй. А если тебя смогли заставить значит нечего больше ЕР ты и недостоин.
ах, да! я и забыла, что наша с Вами любимая страна - как раз то самое место, где и свобода воли, и человеколюбие, и толерантность... как же это я мимо прошла, не заметила..
Старый 16.03.2010, 14:38   #18
Ferus
Новичок

Цитата:
а когда студентов прессует учебная часть насчет "Вы уже сделали свой выбор? Вы ведь правильно проголосовали, да?"?!? или по месту работы почву обрабатывают так, что либо ты за ЕР, либо "к сожалению, Вы у нас больше не работаете".. никогда не слышали?
Прошу прощения не понял. Вы как минимум можете соврать. Или вы думаете что за вами следить будут? Ну или как нормальный человек помахайте ручкой такому работодателю.

Цитата:
как раз то самое место, где и свобода воли, и человеколюбие, и толерантность... как же это я мимо прошла, не заметила..
Как вы надеюсь знаете «свобода воли» и «человеколюбие» это в первую очередь внутреннее состояние человека. А «толерантность» это вообще поповское слово
Старый 16.03.2010, 15:12   #19
Alex
Завуправделами

Цитата:
Вы как минимум можете соврать.
не могу. врать нехорошо, тем более "как минимум". боюсь предположить, что Вы тогда посоветуете "как максимум"..

Цитата:
Или вы думаете что за вами следить будут? Ну или как нормальный человек помахайте ручкой такому работодателю.
1) как быть студентам? тоже помахать ручкой? есть, конечно, правдоборцы, которые с легкостью уйдут из своего вуза, лишь бы сохранить свое право на свободу выбора, но чтоб целым потоком - это, согласитесь, нонсенс..
2) следить как во времена КГБ, конечно, не будут, но все данные о людях (а также об их родственниках, достигших совершеннолетия,а значит, способных голосовать), закрепленных за определенным избирательным участком, сохраняются и передаются при первом же требовании. А потом человек, который является одним из руководителей крупной КОММЕРЧЕСКОЙ организации весь день взрывают мозг на работе из серии "А Ваши детишки проголосовали? Они правильно галочку поставили в бюллетене? Ой, как славно, они, наверное, тоже за ЕР?! и ненавязчиво так между делом: Вы сейчас какие объекты строите? стадион, спорткомплекс.. ух ты.." По крайней мере, так делается у меня в городе (а это всего 15 км от Москвы).

Цитата:
Как вы надеюсь знаете «свобода воли» и «человеколюбие» это в первую очередь внутреннее состояние человека. А «толерантность» это вообще поповское слово
я еще много пОповских слов знаю..
Старый 16.03.2010, 16:24   #20
Ferus
Новичок

Цитата:
как быть студентам? тоже помахать ручкой? есть, конечно, правдоборцы, которые с легкостью уйдут из своего вуза, лишь бы сохранить свое право на свободу выбора, но чтоб целым потоком - это, согласитесь, нонсенс..
Причём здесь «правоборцы» и «целый поток»? А быть очень просто. Голосование насколько я знаю тайное. Как узнать, что неправильную галочку поставили именно вы?
К тому же чтобы добиться нужного результата следить за тем как кто-то проголосовал совсем не нужно. Есть более дешёвые и действенные методы

Цитата:
следить как во времена КГБ, конечно, не будут, но все данные о людях (а также об их родственниках, достигших совершеннолетия,а значит, способных голосовать), закрепленных за определенным избирательным участком, сохраняются и передаются при первом же требовании.
Опять не очень понятна связь с тайным голосованием. Хотя наконец то всплыла кровавая Гебня А то я уже и не надеелся.

Цитата:
и ненавязчиво так между делом: Вы сейчас какие объекты строите? стадион, спорткомплекс.. ух ты.."
Вообще не понял вы о чём?

Цитата:
не могу. врать нехорошо, тем более "как минимум". боюсь предположить, что Вы тогда посоветуете "как максимум"..
Вы ещё многого не знаете
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра