Регистрация юридических лиц

Важная информация

Вернуться   Форум RegHelp > Развитие бизнеса > Другие вопросы по развитию бизнеса
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2014, 16:39   #21
владимир лойер
Специалист

Благодарностей: 518

По умолчанию Re: Регистрация ООО под ключ

Цитата:
сколько это реально стоит по минимуму.
да почему по минимуму то должно быть основополагающим?

Цитата:
Суть в том, что входит в понятие под ключ
о чем и спич
Один регер выложится весь наизнанку за 16050,78руб., а другой возьмет за тот же комплект услуг 50тыс. и даст гарантию, что возместит все в 100-кратном размере + переделает за свой счет в случае фиаско. Каждому Клиенту нужно свое под ключ, и , соответственно, у каждого Исполнителя свое "под ключ". И здорово когда потребности одного совпадают с возможностями другого! Один чтобы сэкономить пару тысяч проедет полгорода и потратит полдня, а другой доплатит 110% процентов .чтобы регер сам приехал к нему.
Надо просто найти свою нишу, в которой тебе комфортно и твой клиент тебя найдет.
Старый 01.12.2014, 17:03   #22
alterego
Местный

Благодарностей: 165

Цитата:
Сообщение от владимир лойер Посмотреть сообщение
да почему по минимуму то должно быть основополагающим?

о чем и спич
Один регер выложится весь наизнанку за 16050,78руб., а другой возьмет за тот же комплект услуг 50тыс. и даст гарантию, что возместит все в 100-кратном размере + переделает за свой счет в случае фиаско. Каждому Клиенту нужно свое под ключ, и , соответственно, у каждого Исполнителя свое "под ключ". И здорово когда потребности одного совпадают с возможностями другого! Один чтобы сэкономить пару тысяч проедет полгорода и потратит полдня, а другой доплатит 110% процентов .чтобы регер сам приехал к нему.
Надо просто найти свою нишу, в которой тебе комфортно и твой клиент тебя найдет.
Я соглашусь с Вами лишь в части.

Да, действительно, у каждого своя цена в регистрации - тут Вы абсолютно правы. И то, что она может зависеть от доп. услуг в виде выезда, массовости адреса это верно. Но вот с вопросом гарантии - это я несогласен.
Гарантировать результат может лишь тот, кто принимает окончательное решение. Поскольку регер готовит лишь документы, то гарантия прохождения их, это лишь лапша на уши со всеми атрибутами ( не беру случаи безотказки, но на моей практики был один прецедент, когда и по договоренности о 100% с налоговой был вынесен отказ). Поэтому, при большом опыте работы можно лишь утверждать, что с высокой долей вероятности документы пройдут регистрацию.
При отказе, переделка документов и все расходы, связанные с повторной регистрацией берет на себя юрист - это по моему уже сложившийся обычай данной сферы услуг, тут ничего нового клиент не получит. А вот с возмещением в 100 кратном размере при цене в 50 т.- тут конечно можно рассказать о том, какие мы профессионалы, но если попасть в 1% отказа, то боюсь, это может закончится потерей работы и крупными финансовыми тратами для лица или компании. И это лишь материальная сторона вопроса. Моральная - это просто развод клиента.
Суть моего выступления сводится лишь к тому, что в целом все работают одинаково при регистрации под ключ, а вот цены уже за это берут индивидуально.

alterego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 11:49   #23
Alex
Завуправделами

Благодарностей: 827

Кто тему-то в болталку перенес? я не согласная, по-моему треп категорически по делу, а не просто так..

Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 16:41   #24
владимир лойер
Специалист

Благодарностей: 518

Цитата:
по-моему треп категорически по делу, а не просто так..
все так, но не в рамках того раздела

владимир лойер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 16:47   #25
Alex
Завуправделами

Благодарностей: 827

ну а в другие темы по регистрации почему не отправить, здесь она нафик не видна совсем

Метки
ооо, регистрация, регистрация ооо

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра