Регистрация юридических лиц

Важная информация

Вернуться   Форум RegHelp > Обсуждение работы RegHelp > Вопросы работы и развития проекта
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2011, 13:36   #31
Kyrator
Местный

Благодарностей: 92
По умолчанию Re: Нескромный вопрос к администрации. :)

Я как раз про это и говорю Манипуляция в том, что Вы говорите про месячную статистику, где данные сглаживаются. А если посмотреть так как я, то очевидно непонятное двукратное увеличение. При том, что количество реальных пользователей ни как не увеличилось...

Ощущение, что где-то дали ссылку самые сексуальные девушки для тебя )))))))))))) вот народ по этой ссылке и переходит, но не найдя желаемого, сливается. При этом цифры статистики красивые, но ни чего не значат, ибо по по прежнему тут тишина...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Частник Посмотреть сообщение
Вложение 217
Также, отдельно, привожу недельную посещаемость RegHelp
Вложение 218
как видим никаких ничего сомнительного нет.
Ну как же нет? Посмотрите на мой график!
Kyrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 13:48   #32
Частник
Активный участник

Благодарностей: 47

Цитата:
Сообщение от Kyrator Посмотреть сообщение
то очевидно непонятное двукратное увеличение
объяснял в посте #16 всё логично.

Цитата:
количество реальных пользователей ни как не увеличилось...
опять абстрактные данные - меняйте поставщика инфы..

Цитата:
Посмотрите на мой график!
Да вы на цифры смотрите под вашим же графиком, а график для наглядности нарисован и в данном случае не в точных пропорциях, в первую очередь из-за того что не с нуля.
Старый 24.04.2011, 14:18   #33
Kyrator
Местный

Цитата:
меняйте поставщика инфы..
У меня 100% зрение...

Добавлено через 8 минут
Вы тренды строить умеете?

Вот он.

Т.е. цифра при обычном течении дел, должна была бвть 42.000-45.000 а не 70.000...
Старый 26.04.2011, 03:24   #34
Частник
Активный участник

Цитата:
Т.е. цифра при обычном течении дел
Всё верно, опять же ссылаюсь на разъяснение из поста № 16.

На мой взгляд вы путаете понятия "общее движение тренда" и "всплеска" обусловленного событием. Тренд формируется из общих тенденций, а не из всплесков. По вашей же логике получается что провал в январе из-за праздников не логичен, так же как и всплеск в отчётный период, так? Также хочу обратить внимание Вашего 100% зрения на то, что всплеск который вы трактуете движением тренда, сейчас закончился и опять продолжается плавная, позитивная тенденция. Нижеприведённая статистика красноречиво об этом говорит
stat4.jpg

Частник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 11:48   #35
Alex
Завуправделами

Благодарностей: 827

Алексей, искренне не понятен Ваш настрой.

Почему Вы уверены, что правда всегда должна быть зарыта где-то глубоко и обязательно спрятана?
сколько раз уже говорили о том, что РегХелп - это не только и не столько форум, это прежде всего информационно-аналитический проект! и люди к нам в первую очередь приходят за информацией, которая у нас есть и которая постоянно обновляется. Появились новые коды кбк, мы об этом рассказали, вышли новые формы, которых нигде нет и никто не знает, как их заполнять - мы разместили формы и объяснили, как ими пользоваться.. всё же логично!

Почему Вы пытаетесь найти аномалию в нормальном человеческом спросе? у пользователей - спрос, у нас - предложение.
Наша задача сделать ресурс полезным, чтобы на него приходили и находили то, что искали, и мы делаем всё, чтобы это было действительно так.

Почему Вас не смущает, что под Пасху цены на яйца взлетают и объемы их продаж стремительно летят вверх, а уже на следующий день график также стремительно падает обратно? Ту же параллель можно провести и с посещаемостью РегХелп, и со многими-многими отраслями предоставления товаров и услуг. В нужный день на витрины выкладывают всё самое нужное, а у нас - витрина информации, и мы ежедневно работаем с ней, чтобы она была актуальна и действительности и спросу.
Старый 26.04.2011, 19:19   #36
JILLI
Местный

Благодарностей: 147

Kyrator, вы наверное самый дорогой пользователь RegHelp, в прямом смысле этого слова.
На мой взгляд администрация сайта ни на кого больше столько времени не тратит

А еще я вспомнила Ералаш, где:
- Рыбы нет... тут тоже рыбы нет... и тут рыбы нет.
- А кто говорит?..
- Директор стадиона

Алексей, неужели так сложно поверить в хорошее? Что портал развивается, потому, что в него вкладываются силы, средства, энергия большого количества людей. Наша с вами в том числе Но вы усиленно ищите рыбу там, где ее нет)

P.S. Но если вдруг найдете Регхелп по ссылке: "самые сексуальные женщины", то скиньте ее плиз, я тоже хочу по ней пройтись
JILLI вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2011, 23:24   #37
Частник
Активный участник

Цитата:
Когда она будет? ОООчень постараюсь прийти!
Кстати с датой встречи определились, 13 мая пятница, определяемся с кол-вом людей и местом здесь.
Старый 29.04.2011, 19:10   #38
Kyrator
Местный

Цитата:
Всё верно, опять же ссылаюсь на разъяснение из поста № 16.

На мой взгляд вы путаете понятия "общее движение тренда" и "всплеска" обусловленного событием. Тренд формируется из общих тенденций, а не из всплесков. По вашей же логике получается что провал в январе из-за праздников не логичен, так же как и всплеск в отчётный период, так? Также хочу обратить внимание Вашего 100% зрения на то, что всплеск который вы трактуете движением тренда, сейчас закончился и опять продолжается плавная, позитивная тенденция. Нижеприведённая статистика красноречиво об этом говорит
Вложение 219
Я потому и спросил, чтили ли Вас ПРАВИЛЬНО стоить тедыы:
Если бы Вас этому училиЮ то ВыЮ безусловно бы зналиЮ что трендв (длч решения бизнесс задпч) троются именно ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЙ Как только в еженедельной статистики идет резкое падение или подъет, это НАГЛЯДРЕЙШЕ говорит, что былт произведены неке действия. Это и позволяет мгновенно принимать уаправленчнскикие решения...

А если смотреть статистика за лог иди за сто лет, нешения на такой статистике принять невозмодео.
Старый 30.04.2011, 11:29   #39
Частник
Активный участник

Цитата:
Я потому и спросил..
я так понимаю с телефона пишите.. опечаток много, на Т9 похоже. Комментировать не вижу смысла, а то с такими тенденциями мы скоро размерами мериться начнём, предлагаю, если в этом есть смысл, продолжить обсуждение на встрече (уверен что будут и более интересные темы)..

Итак, дубль 2: на встречу придёте? ..запись идёт.. билетов осталось мало!! (шутка)
Старый 30.04.2011, 16:36   #40
Kyrator
Местный

Последний раз на эту тему пишу. Не захотите понять, значит эта страшная тайна...

Даже если Вы будете рассматривать кривую за всю жизнь (что Вам мало что даст) недельные кривые и всплески и падения значат в 100 крат больше (книжки почитайте) не в обиду). Любой всплеск, это, образно говоря, когда водитель жмет на газ, падения-на тормоз. А у Вас сейчас средняя температура по больнице. Нравится Вам цифирка 36.6 когда половина в морге, а у второй жар под 40, ну, значит такой Вы странный доктор. Удачи!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра