Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 17:58   #23
RIZIKOV
Местный

Благодарностей: 82
Отправить сообщение для RIZIKOV с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
моя знакомая (сотрудник ВТБ) говорила не так давно, что у них, по статистике, 7 из 10 заявок удовлетворяются. не могу с уверенностью сказать, соответсвтует ли это действительности
(на личном опыте пока не проверяла)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tea-rose Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Я руководитель организации, которая оформляет кредит в банке. Столкнулась с такой проблемой: банк требует справку от нотариуса о том, что я не состою в браке. Копия паспорта (все страницы) в банке есть, отметки органов ЗАГС соответственно нет. Вопрос: на каком основании нотариус даст мне такую справку: посмотрит мой паспорт (специалисты банка также могут посмотреть) или с моих слов? Может лучше обратиться за такой справкой обратиться в органы ЗАГС, у которых побольше сведений о том кто женился, а кто развелся? А причем тут нотариус я вообще не пойму?

Не парьтесь, не хотят давать кредит!!! найдите др.банк и не берите в голову. Когда нет нормальных оснований для отказа, придумывают всякие нереальные условия. Отсутствие штампа в паспорте есть подтверждение семеного положения(отсутствия его). Такое оч часто бывает, уж поверьте на слово