Форум RegHelp

Форум RegHelp (http://forum.reghelp.ru/index.php)
-   МИФНС 46 по Москве (http://forum.reghelp.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Автоматы по выдаче билетов электронной очереди (http://forum.reghelp.ru/showthread.php?t=3210)

AOsipova 12.04.2011 16:52

Автоматы по выдаче билетов электронной очереди

Всем здравствуйте.
Столкнулась с такой интересной вещью сегодня....
С того момента как в МИФНС 46 поставили новые сенсерные автоматы для выдачи электронных билетиков я несколько раз делала так: приезжала в налоговою раньше Генерального директор, в автомате вписывала его ФИО, брала билетик и все! Очень удобно, что Ген диру не надо было в очереди стоять. Сегодня знакомому взяла билетик на ИП, когда дошла его очередь инспектор сказал ему, что не возьмет документы, так как автомат ФОТОГРАФИРУЕТ при выдаче билета, а фото не его а мое!!!
Кто-нибудь знает что-то об этих чудо автоматах? Поделитесь.
Что теперь нельзя мне так делать? :cry:

mary 12.04.2011 16:56

Re: Автоматы по выдаче билетов электронной очереди

а что знать-то? фоткает во время получения талона. получать талон должен лично заявитель.

AOsipova 12.04.2011 17:01

Цитата:

Сообщение от mary (Сообщение 22909)
а что знать-то? фоткает во время получения талона. получать талон должен лично заявитель.

не понятно, как до этого у меня проходило, что за гендира брала талончики :)

mary 12.04.2011 17:04

эт они тренировались:)

Частник 12.04.2011 18:46

Мне кажется что возможен ещё такой вариант: просто далеко не все инспекторы сверяли фото со сдающим, а сейчас или всех инспекторов "построили" по этому поводу или на ответственного инспектора наткнулись.

AOsipova 12.04.2011 22:28

Цитата:

Сообщение от Частник (Сообщение 22915)
Мне кажется что возможен ещё такой вариант: просто далеко не все инспекторы сверяли фото со сдающим, а сейчас или всех инспекторов "построили" по этому поводу или на ответственного инспектора наткнулись.

вероятно :( Эх.... не получится у меня больше билетики за гендира брать :cry::wink:

andrvadim 22.04.2011 17:38

всё верно, только вчера ездил вечером...... подошла женщина инспектор сначала спросила кто из нас заявитель, попросила встать ровно заявителя, получили талончик, сфоткали... ладно бы фик с ним
дождавшись очереди в окошко, подошли, женщина которая принимала документы в окошке открыла его паспорт, посмотрела на него сравнила с паспортом, потом с ФОТОГРАФИЕЙ которую сделал аппарат по выдаче талонов и только потом начала с нами общаться.....

теперь всё строго, хотя недели две до этого можно было проскочить с талончиком, не так следили, щас взялись по ходу дела

konfuciy 26.04.2011 19:20

Цитата:

Сообщение от AOsipova (Сообщение 22907)
Всем здравствуйте.
Столкнулась с такой интересной вещью сегодня....
С того момента как в МИФНС 46 поставили новые сенсерные автоматы для выдачи электронных билетиков я несколько раз делала так: приезжала в налоговою раньше Генерального директор, в автомате вписывала его ФИО, брала билетик и все! Очень удобно, что Ген диру не надо было в очереди стоять. Сегодня знакомому взяла билетик на ИП, когда дошла его очередь инспектор сказал ему, что не возьмет документы, так как автомат ФОТОГРАФИРУЕТ при выдаче билета, а фото не его а мое!!!
Кто-нибудь знает что-то об этих чудо автоматах? Поделитесь.
Что теперь нельзя мне так делать? :cry:

ого, скоро фотографировать гендира будут на рабочем месте, что это лично в офисе сидит, а иначе отказ по адресу.

marinalv 27.04.2011 16:57

Цитата:

Сообщение от konfuciy (Сообщение 23668)
ого, скоро фотографировать гендира будут на рабочем месте, что это лично в офисе сидит, а иначе отказ по адресу.

:outburst:
а к протоколу внеочередного общего собрания учредителей надо будет прикреплять фотки присутствовавших :shock2:

Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.