Регистрация юридических лиц

Важная информация

Вернуться   Форум RegHelp > Объявления активных участников форума > Обсуждение работы раздела
Результаты опроса: Раздел "Вакансии"
Нужен раздел на форуме в самое ближайшее время (день/неделя), потом его переместить на Маркет 4 57.14%
Нужен, но можно подождать, пока он не появится на Маркете (до 4 месяцев) 1 14.29%
Не нужен 2 28.57%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2011, 23:08   #31
mary
Модератор

Благодарностей: 1561
Отправить сообщение для mary с помощью ICQ

По умолчанию Re: Предлагаю добавить в "Объявления" подраздел "Вакансии"

Цитата:
Сообщение от Майк Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mary Посмотреть сообщение
мнения разделились. может проголосуем?
7 человек уже проголосовало, хотите повторить?
НЕ ХОЧУ,думаю модераторы достаточно умные люди, чтобы решить, что им в дальнейшем делать по результатам голосования или без него...
что касается самого раздела вакансий, думаю, особого вреда от его создания не будет, возможно будет даже кому-то польза ..
если именно Вас так не устраивают кандидаты, которые приходят по поданным Вами объявлениям - не размещайте объявления и не собеседуйте кандидатов с проф.сайтов. в чем проблема? к чему столько агрессии и нежелания немного расширить разделы сайта?
я реально не понимаю, почему настолько простой вопрос, как небольшое расширение сайта вызывает столько негатива и агрессии???
ведь все рекламируюц на маркете, читают статьи и новости,заходят на форум и т.д. так чем же так опасен раздел вакансии, по которому можно не только при необходимости найти сотрудника, но и отследить общую тенденцию на рынке вакансий???
если, к примеру, ну не нравиц мне тема про оквэды, просто не нравиц, так не захожу на нее и не читаю... но не пишу же - давайте закроем эту тему, раздражает она меня, приходил ко мне клиент с 200 оквэдами и с тех пор, я их не люблю, следовательно надо их закрыть...
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.03.2011, 12:53   #32
RegHelpAdmin
Админ

Благодарностей: 56
Info Добавлен раздел "Вакансии"

Дамы и господа, уважаемые участники проекта RegHelp!

Сегодня стартовал новый - для многих долгожданный - раздел проекта RegHelp: Вакансии!

Добавлять свои предложения о работе и редактировать их вы можете через специальный пункт меню в своем Профиле RegHelp.

Обратите внимание, выдачу действующих вакансий можно регулировать в зависимости от интересующих вас параметров.

Приятного использования!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра