Регистрация юридических лиц

Важная информация Спонсор раздела

Вернуться   Форум RegHelp > Регистрация юридических лиц > Консультации по другим темам
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2012, 11:22   #11
Alex
Завуправделами

Благодарностей: 827
По умолчанию Re: Создание интернет-магазина

если кто вдруг надумает проконсультировать вопрошающих, то был бы также интересен вопрос ККМ для ИП...
Старый 19.03.2012, 10:59   #12
tim
Активный участник

Благодарностей: 4

Это интересная тема - расскажите поподробней, пожалуйста что к чему.
С регистрацией и с кассой все ясно, а вот с самим товаром в интернет-магазинах... Откуда что там берется, они заключают договоры с производителями?? или как?? Это вообще требуется как-то оформлять??
tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 19:33   #13
improdvizhenie
Новичок

Bomb Re: Создание интернет-магазина

"Кому надоело собирать по крупицам нужную информацию на бесконечных блогах, форумах, You Tube и в книжных магазинах - обратитесь к людям, которые уже через это всё прошли и попросите, чтобы они поделились с Вами своими фишками (как это сделал я). Сейчас в инете много бесплатных мастер-классов в онлайне, которые проводят владельцы реальных интернет-магазинов. Они рассказывают Вам все фишки в обмен на Ваши контакты (имя и e-mail, Вы потом всегда сможете отписаться от рассылки). А Вы получаете бесценную информацию, основанную на их личном опыте совершенно бесплатно.
Я периодически посещаю такие мастер-классы (удобно, не выходя из дома, причем в основном они проходят вечером). Много фишек узнал, особенно про продвижение в соцсетях (реклама в пабликах)"
improdvizhenie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 01:59   #14
matrix01
Новичок

ну или для новичков можно посоветовать сайт ru.1minute.website/ поможет с созданием интернет-магазина

Добавлено через 1 минуту
я бы посоветовал на первое время бесплатно создать интернет магазин, приложив минимум времени к этому, подробнее вот здесь ru.1minute.website/
matrix01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 14:49   #15
Анабу
Новичок

Цитата:
Сообщение от JILLI Посмотреть сообщение
Тонкости этого я не знаю, но есть информация о том, что если компания или ИП внесены в Реестр субъектов малого предпринимательства Москвы, то могут использовать бланки строгой отчетности без быдачи кассового чека. Но для этого опять же надо быть зарегистрированным.
А по поводу ""настучит" в налоговую" - если вы хорошо обслужите клиента, то зачем же ему куда-то "стучать", тем более тратить на это свои силы и средства.
Законодательно Вы конечно же обязаны быть зарегистрированы или как предприниматель или как ООО.
Бланки строгой отчетности можно применять только при оказании услуг населению. А при продаже товаров БСО уже не подходит.

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от владимир лойер Посмотреть сообщение
А как быть с регистрацией ККМ для интернет магазина? Офиса у компании нет, ООО.
У ООО есть юр. адрес

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Slurty Посмотреть сообщение
Jilly, а каким образом кроме кассового чека у покупателя может быть гарантия того, что он сможет вернуть/обменять товар в случае если по какой-то причине он ему не подойдет? И еще может быть ведь такое, что клиенту не понравится, что ему не дали чек и он просто "настучит" в налоговую о том, что в интернет-магазине "черная бухгалтерия".
1.Без кассы могут обойтись ИП на патенте и ЕНВД.
2.Если оплата будет только по безналу (например, картой на сайте) или нужен платежный агрегатор, тогда вы наличные деньги не берете и чек не нужен.
Анабу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра